HMD Amped Buds Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth noir Suppression du bruit du microphone résistant à la sueur pour le sport

HMD Écouteurs sans fil Bluetooth Amped Buds, Hybrid ANC, batterie externe intégrée, 95 h, Noir

HMD Amped Buds Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth noir Suppression du bruit du microphone résistant à la sueur pour le sport

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HMD Amped Buds Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil Bluetooth avec Batterie Externe intégrée (Hybrid ANC, ENC, jusqu'à 95 Heures de Lecture, USB-C, IP54) Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Écouteurs intra-auriculaires - HMD - Amped Buds - Bluetooth - 95 heures d'autonomie - Résistant à la sueur

Prix le moins cher
4 à 6 jours
39,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

HMD Amped Buds Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth noir Suppression du bruit du microphone résistant à la sueur pour le sport

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HMD Amped Buds Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil Bluetooth avec Batterie Externe intégrée (Hybrid ANC, ENC, jusqu'à 95 Heures de Lecture, USB-C, IP54) Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,89 €
Livraison gratuite

HMD Amped Buds Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil Bluetooth avec Batterie Externe intégrée (Hybrid ANC, ENC, jusqu'à 95 Heures de Lecture, USB-C, IP54) Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,19 €
Livraison gratuite

HMD Amped Buds Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil Bluetooth avec Batterie Externe intégrée (Hybrid ANC, ENC, jusqu'à 95 Heures de Lecture, USB-C, IP54) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,52 €
Livraison à partir de 12,61 €

HMD Amped Buds Écouteurs Sans Fil Bluetooth 5.4 Noir IP54/IPX4 avec Réduction de Bruit Active (6 Mic), Autonomie 95h (Boîtier 1600mAh USB Type-C)

10 à 14 jours ouvrés
183,49 €
Livraison gratuite

HMD Amped Buds Écouteurs Intra-Auriculaires sans Fil Bluetooth avec Batterie Externe intégrée (Hybrid ANC, ENC, jusqu'à 95 Heures de Lecture, USB-C, IP54) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Batterie

Recharge sans fil Oui
Source de chargement USB
Capacité de la batterie (boîtier de chargement) 1600 mAh
Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) 95 h
Capacité de la batterie de l'écouteur droit 35 mAh
Capacité de la batterie de l'écouteur gauche 35 mAh

Station de base

Couleur de la base Noir
Connecteur USB de la station de base USB Type-C

Microphone

Nombre de microphones 6
Annulation de bruit hybride Oui
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Réduction du bruit Oui
Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Unité de lecture 1 cm
Type de pilote Equilibré + Dynamique
Couplage auriculaire Intra-aural
Intraural type de casque Écouteurs

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Sans fil

Contenu de l'emballage

Station de base Oui
Boîtier de chargement Oui
Type de boîtier de chargement Avec fil &sans fil
Type de connecteur du boîtier de chargement USB Type-C

représentation / réalisation

Lecture de musique Oui
Nombre d'appareils connectés simultanément (max) 2
Son clair Oui
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Âge recommandé Adulte
Sexe suggéré Garçon/Fille
Code (IP) Internationale Protection IP54, IPX4
Fonctions de protection Anti-éclaboussures, Résistant à la sueur
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Segment de marché Consommateur
Utilisation recommandée Appels/Musique/Sport/Au quotidien
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 43 mm
Profondeur du colis 113 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids du paquet 242 g

Poids et dimensions

Poids 79 g
Hauteur 12,5 mm
Profondeur 76 mm
Largeur 60,3 mm

Informations sur le produit

En bref

• Son haute définition : Expérience auditive immersive avec basses profondes.
• Confort ergonomique : Design raffiné et embouts adaptés pour longue écoute.
• Bluetooth avancé : Connexion facile avec autonomie prolongée pour utilisation continue.

Produits similaires

TaiZiChangQin Coussinets de Rechange compatibles avec Casque Sennheiser HD280 HD280-Pro HD281 HMD280 HMD281 (Coussinets en Tissu)
9,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,51 €
V-MOTA Coussinets compatibles avec Sennheiser HMD 25-1, HMEC 25-BA, HME 25-1, HMEC 25-KAX, HMDC 25-BAA, HDMC 25-KAP, HD25-1 (Coussinets + Coussinets)
16,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,88 €
Coussinets de Rechange pour Casque Superlux HD330 HD660 HD340 HD668 HD669 HD662 HD681 Evo HMC330 HMC340 HMC660 HMD330 HMD340 HMD340 HMD660
8,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,59 €
V-MOTA Paire de coussinets de rechange compatibles avec casque Sennheiser HD 280 PRO, HD 280 argenté, HMD 280/281
13,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,88 €
Coussinets d'oreille en Mousse à mémoire de Forme Coussins Remplacement Couvre Les Cache-Oreilles for Casque HD280 HD280pro HD281 HMD280 HMD281 Manchon en Mousse
22,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HMD Amped Buds Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth noir Suppression du bruit du microphone résistant à la sueur pour le sport

Offre la moins chère

Les HMD Amped Buds sont les premiers Earbuds avec fonction de charge de câble et sans fil inversée pour votre smartphone. Ne vous laissez pas tromper par la taille - ce boîtier compact a une bonne Power ! Avec une charge complète, vous profiterez d'un son sans bruit de 95 heures. Plus de podcasts que vous ne pouvez écouter en un jour ! Pourquoi ne pas recharger votre smartphone ? Placez simplement le boîtier à l'arrière d'un smartphone sans fil Et la batterie se recharge comme par elle-même Vous pouvez également recharger votre appareil de manière classique à l'aide d'un câble USB. Votre puissance Power, votre choix. Vous restez connecté avec les HMD Amped Buds et profitez de la puissance dont Power a besoin, à tout moment et où que vous soyez. HMD Amped Buds - la technique rencontre un design moderne Le boîtier ultra-fin - seulement 14,3 mm d'épaisseur et à peine plus grand qu'une carte de crédit S'adapte facilement dans n'importe quelle poche. Disponible en trois couleurs : noir, ros
39,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)