Vélo d'appartement magnétique HMS M6995 Blanc 1090x570x1425 mm

HMS Vélo d'appartement magnétique M6995 Blanc 1090x570x1425 mm Unisexe

Vélo d'appartement magnétique HMS M6995 Blanc 1090x570x1425 mm

Prix total le moins cher
7 jours
488,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vélo d'appartement magnétique HMS M6995 Blanc 1090x570x1425 mm Unisex

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
488,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vélo d'appartement magnétique HMS M6995 1090x570x1425 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
488,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vélo d'appartement magnétique HMS M6995 Blanc 1090x570x1425 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
488,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vélo d'appartement magnétique HMS M6995 Blanc 1090x570x1425 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
488,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vélo d'appartement magnétique HMS M6995 Blanc 1090x570x1425 mm

Expédié en 5 jours
506,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hms Fitness M6995 Base D'entrainement Magnétique Pour Vélo

Livraison sous 3 a 5 jours
666,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HMS Fitness Vélo d'appartement semi-allongé R9259 magnétique
259,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HMS Fitness Vélo d'appartement magnétique M8750 - Résistance magnétique - 8 niveaux
197,99 €
Comparer 7 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MASTER Sports Vélo d'appartement HMS avec résistance à l'air
559,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MASTER Sports Vélo d'appartement magnétique HMS M5560-i Noir 90x52x139 cm Unisexe
336,99 €
Comparer 6 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
HMS Fitness – Vélo d'appartement magnétique Premium M1829-i Noir G
740,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vélo d'appartement magnétique HMS M6995 Blanc 1090x570x1425 mm

Offre la moins chère

M6995 HMS est un vélo magnétique qui est un équipement de fitness parfait pour s'entraîner à domicile.Faire du vélo stationnaire est un entraînement cardio, c'est-à-dire un entraînement d'endurance destiné à améliorer la performance cardiaque. On pourrait dire que cette forme d'entraînement est l'une des plus simples et des plus sûres parmi les activités cardio.Grâce au système de résistance magnétique, la machine est silencieuse et ainsi, les entraînements ne dérangent pas les personnes à proximité. Le vélo propose un système de réglage de la résistance à 16 niveaux permettant à l'utilisateur d'adapter son entraînement à tous les niveaux de compétence. Un ordinateur fonctionnel et moderne compte et affiche tous les paramètres importants de l'entraînement. Il offre au total 24 programmes d'entraînement installés. Cela vous donne la possibilité de choisir un programme ajusté à vos objectifs d'entraînement individuels.M6995 est une structure solide et stable. Les pieds de nivelleme......
488,50 €
7 jours
House-of-rugby.fr