Hobby Fix Unterwasserkleber, schwarz - 80 ml

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
13,99 €
Livraison à 9,90 €

Hobby Fix Colle Sous L'Eau Noir 80 ML Adhésif Réparateur Silicone Aquarium Déco

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,17 €
EUR 227,13 / L
Livraison à 14,90 €

Hobby 11967 Fix Colle sous-Marine Noir 80 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,60 €
357.5 EUR/1.0 l
Livraison à 2,00 €
Hobby Fix Unterwasserkleber, schwarz - 80 ml

Offre la moins chère

Inhalt: 80 ml Mini-KartuscheUniversell einsetzbarer HochleistungskleberÜber und unter Wasser zu verarbeitenHaftet unter extremsten BedingungenKlebt und dichtet Aquarien, Terrarien und Teichfolien
13,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hobby Fix Unterwasserkleber, schwarz - 80 ml
13,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €