Hobby Gift Boîte de rangement d’artisanat de couture moyenne, appliqué, volière d’oiseaux

Hobby Gift Boîte à couture moyenne motif volière d’oiseaux appliqué Vert 17,8×24,5×14,5 cm

offres d'occasion à partir de

Hobby Gift Boîte de rangement d’artisanat de couture moyenne, appliqué, volière d’oiseaux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,39 €
Livraison à partir de 13,00 €

Hobby Gift Boîte de rangement d’artisanat de couture moyenne, appliqué, volière d’oiseaux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,98 €
Livraison gratuite

Hobbygift Couture Boîte (M) - Appliqué Oiseau Volière - Stockage - Mercerie

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,22 €
Livraison à partir de 8,68 €

Hobby Gift Boîte de rangement d’artisanat de couture moyenne, appliqué, volière d’oiseaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,80 €
Livraison gratuite

Hobby Gift Boîte de rangement d’artisanat de couture moyenne, appliqué, volière d’oiseaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison gratuite

Boîte à couture motif oiseaux - Hobby Gift (17,8 x 24,5 x 14,5 cm)(...) - Vert

Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boîte à couture motif oiseaux - Hobby Gift (17,8 x 24,5 x 14,5 cm)(...) - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
54,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hobby Gift Boîte de rangement d’artisanat de couture moyenne, appliqué, volière d’oiseaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,27 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

Hobby Gift - Boîte de rangement pour travaux de couture - 23,5 x 31 x 20 cm - botanique
41,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte de rangement à double couvercle imitation osier pour couture Abeille
47,44 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift – Boîte de rangement pour couture – Appliqués brodés – Haby Notions
52,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte de rangement rectangulaire pour machines à coudre – grande – bleu
40,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte de rangement — Nouveauté Artisanat Couture
46,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte de rangement d’artisanat de couture moyenne, appliqué, volière d’oiseaux

Offre la moins chère

[Restez organisé] Solution de rangement idéale pour garder les objets de couture tels que les épingles, aiguilles, ciseaux, cisailles, rubans à mesurer, etc., propres, bien rangés et sans risque de perte, avec une poche élastique et un coussin à épingles intégrés à l'intérieur du couvercle. [Compagnon de rangement idéal] Ces boîtes de rangement sont également parfaites pour ranger le maquillage, les cosmétiques et plus encore, avec suffisamment d'espace pour les pots, les lotions, les brosses, les brosses à cheveux en dessous et les fards à paupières, les fards à joues ou les rouges à lèvres dans le plateau au-dessus. [Léger et portable] Fabriqué à partir d'une construction en bois légère recouverte d'un tissu solide et résistant avec un design appliqué, une doublure intérieure douce au toucher satiné, une fermeture à bouton-pression magnétique avec une housse en tissu et une poignée de transport en bois recouverte de tissu/garniture. [Plateau interne en plastique] Chaque boîte de rangement est livrée avec un plateau amovible en plastique acrylique transparent pour garder les petits objets bien organisés au-dessus, tout en permettant de ranger des objets plus gros tels que des ciseaux de couture en dessous. (d/w/h) 17.8 x 24.5 x 14.5cm
36,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr