Hobby Gift Boîte de rangement de couture moyenne en bois/tissu, Brodé, 3 Abeilles

Hobby Gift Boîte de rangement de couture moyenne en bois et tissu, brodée 3 abeilles

Hobby Gift Boîte de rangement de couture moyenne en bois/tissu, Brodé, 3 Abeilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison à partir de 13,00 €

Hobby Gift Boîte de rangement de couture moyenne en bois/tissu, Brodé, 3 Abeilles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,84 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hobbygift Boîte À Couture Moyenne Brodée - Design Abeille - Boîte De Rangement

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,40 €
Livraison à partir de 8,93 €

Produits similaires

Hobby Gift - Boîte de rangement pour travaux de couture - 23,5 x 31 x 20 cm - botanique
41,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte à couture moyenne en bois/tissu – brodée, oiseaux sur bobine
31,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte de rangement à double couvercle imitation osier pour couture Abeille
47,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte de rangement rectangulaire pour machines à coudre – grande – bleu
40,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Petit panier de rangement tissé en lin motif abeille
21,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Hobby Gift Boîte de rangement de couture moyenne en bois/tissu, Brodé, 3 Abeilles

Offre la moins chère

[Restez organisé] Solution de rangement idéale pour garder les accessoires de couture tels que les épingles, les aiguilles, les ciseaux, les ciseaux, les mètres ruban, etc., propres, bien rangés et sans se perdre, avec une poche élastique et un coussin à épingles intégrés à l'intérieur du couvercle. Compagnon de rangement idéal : ces boîtes de rangement sont également parfaites pour ranger le maquillage, les cosmétiques et plus encore, avec assez d'espace pour les baignoires, lotions, pinceaux, pinceaux à cheveux en dessous et ombres à paupières, blush ou rouges à lèvres dans le plateau ci-dessus. Léger et portable : fabriqué à partir d'une construction en bois léger recouvert de tissu solide et résistant avec une doublure en satin doux assorti à l'intérieur, fermeture magnétique avec housse en tissu et poignée de transport en bois recouverte de tissu/garniture. Plateau intérieur en plastique : chaque boîte de rangement est livrée avec un plateau amovible en plastique acrylique transparent pour garder les petits articles bien organisés ci-dessus, permettant de ranger des articles plus grands tels que des ciseaux de couture. Dimensions : cette boîte à couture est moyenne. Dimensions extérieures : 25,5 x 18,5 x 14,5 cm
29,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr