HobbyGift GB9590 Boîte de rangement en bois vintage 23,5 x 45 x 32 cm

Hobby Gift – Boîte de rangement en bois GB9590 vintage 23,5 x 45 x 32 cm

HobbyGift GB9590 Boîte de rangement en bois vintage 23,5 x 45 x 32 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,04 €
Livraison à partir de 13,00 €

HobbyGift GB9590 Boîte de rangement en bois vintage 23,5 x 45 x 32 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,15 €
Livraison gratuite

Travailleuse en bois à 3 niveaux - 23x45x27.4 cm -(...) - Marron

Se renseigner auprès du vendeur
103,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Travailleuse en bois à 3 niveaux - 23x45x27.4 cm - Distrifil(...) - Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
103,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

HobbyGift GB9590 Boîte de rangement en bois vintage 23,5 x 45 x 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

HobbyGift GB9590 Boîte de rangement en bois vintage 23,5 x 45 x 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,58 €
Livraison gratuite

Hobby Gift Boîte de rangement en bois pour loisirs créatifs en porte-à-faux à plusieurs niveaux, 4 niveaux, 23,5 x 45 x 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hobby Gift - Boîte de rangement pour travaux de couture - 23,5 x 31 x 20 cm - botanique
41,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte à couture moyenne en bois/tissu – brodée, oiseaux sur bobine
31,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte de rangement à double couvercle imitation osier pour couture Abeille
47,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Sac Exclusif pour Machine à Coudre, Noir
24,23 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Hobby Gift Boîte de rangement rectangulaire pour machines à coudre – grande – bleu
40,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
HobbyGift GB9590 Boîte de rangement en bois vintage 23,5 x 45 x 32 cm

Offre la moins chère

Dimensions : 23,5 x 45 x 32 cm. Organisez vos accessoires de couture/artisanat dans cette élégante boîte à couture à 3 étages de qualité supérieure. La boîte est composée d'un grand plateau et quatre plus petits qui sont accessibles en tirant vers le haut et vers l'extérieur. Il y a un tiroir spacieux en bas et deux espaces centraux sous les couvercles à charnières. Boîte en pin massif de qualité supérieure avec joints à queue d'aronde traditionnels et finition vernis bois clair.
78,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr