Hobby Gift Sac Exclusif pour Machine à Coudre, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,59 €
Livraison à 14,99 €

Hobby Gift Sac Exclusif pour Machine à Coudre, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,55 €
Livraison à 4,99 €

HobbyGift Machine à Coudre Sac - Noir - Rangement Loisirs Créatifs

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
31,01 €
Livraison à 9,02 €

Sac pour machine à coudre ( 7 coloris existants disponibles ) - 20x44x38cm - Distifil(...) - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
31,40 €
Livraison à 6,99 €

Sac pour machine à coudre ( 7 coloris existants disponibles ) - 20x44x38cm - Distifil(...) - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,40 €
Livraison à 6,99 €

Sac pour machine à coudre ( 7 coloris existants disponibles ) - 20x44x38cm - Distifil(...) - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,40 €
Livraison à 6,99 €

Hobby Gift Sac Exclusif pour Machine à Coudre, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,76 €
Livraison à 9,99 €

Hobby Gift Sac Exclusif pour Machine à Coudre, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,78 €
Livraison à 11,99 €

Hobby Gift Sac Exclusif pour Machine à Coudre, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hobby Gift Sac Exclusif pour Machine à Coudre, Noir

Offre la moins chère

[Qualité supérieure] Une gamme haut de gamme d'étuis de transport ou de sacs de rangement pour machines à coudre spécialement conçus pour s'adapter universellement à la plupart des machines à coudre Singer, Janome, Brother en toute sécurité. [Stockage sûr et sécurisé] Chaque sac de machine à coudre a été construit avec une base solide et entièrement sécurisée pour protéger le dessous de la machine et fabriqué à partir d'un tissu résistant recouvrant un épais rembourrage en mousse pour protéger la machine de la poussière et des dommages pendant le stockage et lors du transport. [Boîtier de protection] Le matériau extérieur est un revêtement en tissu résistant à l'eau, ce qui rend le sac idéal pour protéger votre machine et vos accessoires contre les dégâts d'eau accidentels, à la fois à la maison et en classe ou lors du transport. [Confortable à transporter] Avec une fermeture éclair pleine largeur à action douce, l'accès à votre machine est facile et rapide et la double poignée est livrée avec une sangle auto-agrippante pour un soutien et un confort supplémentaires lors du transport de votre machine. [Rangement généreux] Une généreuse grande poche avant plate avec fermeture éclair est un espace parfait pour ranger tous vos essentiels de machine à coudre et de travaux manuels tels que les patrons, les manuels, les ciseaux, les fils, les pédales, les câbles et tout autre accessoire utile qui nécessite du stockage.
25,59 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hobby Gift Sac à roulettes Exclusif pour Machine à Coudre Noir
64,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hobby Gift Sac de Rangement pour Machine à Coudre, Gris, 48 x 35 x 7 cm MR4660
20,53 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hobby Gift Sac d'artisanat Exclusif gris à pois 13 x 34,5 x 29 cm
28,13 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hobby Gift Sac transport rembourré polyester pour surjeteuse avec poches 39x32x36 cm Bleu/Rose
42,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Hobby Gift MR4660 95 Sac pour Machine à Coudre, Tissu, Huée, Large
42,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite