Hobby Boss - Maquette Char German Pzkpfw Iv Ausf.f2 Medium Tank Hobby Boss |84840| 1:48

HobbyBoss – Maquette char allemand PzKpfw IV Ausf.F2 – Échelle 1:48 – Réf. 84840

Hobby Boss - Maquette Char German Pzkpfw Iv Ausf.f2 Medium Tank Hobby Boss |84840| 1:48

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 5,50 €

Hobby Boss - Maquette Char German Pzkpfw Iv Ausf.f2 Medium Tank Hobby Boss |84840| 1:48

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,11 €
Livraison à 19,95 €

(HBB84840) - Hobbyboss 1:48 - German Pzkpfw IV Ausf.F2 Medium Tank

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
21,54 €
Livraison gratuite

Hobby Boss - Maquette Char German Pzkpfw Iv Ausf.f2 Medium Tank Hobby Boss |84840| 1:48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 7,49 €

Hobby Boss - Maquette Char German Pzkpfw Iv Ausf.f2 Medium Tank Hobby Boss |84840| 1:48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,19 €
Livraison gratuite

Hobby Boss - Maquette Char German Pzkpfw Iv Ausf.f2 Medium Tank Hobby Boss |84840| 1:48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,67 €
Livraison à 4,42 €

Hobby Boss - Maquette Char German Pzkpfw Iv Ausf.f2 Medium Tank Hobby Boss |84840| 1:48

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,77 €
Livraison à 6,00 €

Hobby Boss - Maquette Char German Pzkpfw Iv Ausf.f2 Medium Tank Hobby Boss |84840| 1:48

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
83,15 €
Livraison à 9,99 €
Hobby Boss - Maquette Char German Pzkpfw Iv Ausf.f2 Medium Tank Hobby Boss |84840| 1:48

Offre la moins chère

Echelle : 1:48 Marque : Root > Accueil > Véhicules > Chars Ref :, Éditeur: HOBBY BOSS
17,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HobbyBoss Kit de maquette plastique A-4e Sky Hawk 207 680,6 cm échelle 1/48
34,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
HobbyBoss Maquette en plastique HBB84418 Équipages allemands 20 mm Flak 38 Divers
9,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Hobbyboss HBB84418 - Maquette en Plastique - Divers
18,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HobbyBoss Kit de modélisme Char R35 français avec tourelle FCM 1:35 Multicolore
24,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
HobbyBoss Maquette F-14B Tomcat 1:48 Réf. 80367 – Neuf
46,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €