HobbyBoss Maquette Char russe KV-2 – Échelle 1:48 – HBB84816 – Neuf
Hobbyboss 84816 - 1:48 Russe KV-2 Réservoir- Neuf
Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
18,48 €
Livraison à 19,95 €
Hobbyboss Échelle 1:48 « réservoir Russe KV-2 » - Kit d'assemblage Authentique
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,61 €
Livraison à 19,95 €
Russian Kv-2 Tank - 1:48e -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,02 €
Livraison gratuite
Russian Kv-2 Tank - 1:48e - Hobby Boss G
Se renseigner auprès du vendeur
33,77 €
Livraison à 6,19 €
Hobbyboss Échelle 1:48 « réservoir Russe KV-2 » - Kit d'assemblage Authentique
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,04 €
Livraison à 6,00 €
Maquette Char : Russia N Kv-2 Tank-Hobby Boss
Livraison sous 3 a 5 jours
45,75 €
Livraison gratuite
Hobbyboss Échelle 1:48 « réservoir Russe KV-2 » - Kit d'assemblage Authentique
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
80,48 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
HobbyBoss Kit de montage Char russe KV-1 1940 Authentique
17,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
HobbyBoss Maquette de char allemand SD.kfz.171 Pz.kpfw. Ausf A 1:48 (84830)
19,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €
HobbyBoss Maquette char Schneider CA – Blindé – Échelle 1:35 – Gris
34,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
HobbyBoss Maquette Panzer allemand Kpfw.38(t) Ausf.e/f – Échelle 1:35 – G
34,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
HobbyBoss 84409 - 1:3 5 Allemand tropical réservoir équipage - Neuf
9,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €