Maquette - HOBBY BOSS - HBB84412 - Flak38 - 1:35 - Figurines 20mm

HobbyBoss Maquette Flak38 HBB84412 – Échelle 1:35 – Figurines 20 mm

Maquette - HOBBY BOSS - HBB84412 - Flak38 - 1:35 - Figurines 20mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
8,80 €
Livraison à 8,90 €

Hobbyboss HBB84412 Flak38 Lot de Figurines 1:35-20 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,89 €
Livraison à 19,95 €

Hobbyboss HBB84412 Flak38 Lot de Figurines 1:35-20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 7,90 €

Maquette - HOBBY BOSS - HBB84412 - Flak38 - 1:35 - Figurines 20mm

3 à 5 jours
11,39 €
Livraison à 7,90 €

Hobbyboss HBB84412 Flak38 Lot de Figurines 1:35-20 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,08 €
Livraison gratuite

Hobbyboss HBB84412 Flak38 Lot de Figurines 1:35-20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,51 €
Livraison gratuite

Hobbyboss HBB84412 Flak38 Lot de Figurines 1:35-20 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,17 €
Livraison à 6,00 €

20mm Flak38 Figure Set - Hobby Boss 9584412

Livraison sous 3 a 5 jours
28,70 €
Livraison gratuite

Hobbyboss HBB84412 Flak38 Lot de Figurines 1:35-20 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maquette - HOBBY BOSS - HBB84412 - Flak38 - 1:35 - Figurines 20mm

Offre la moins chère

Découvrez la maquette HOBBY BOSS HBB84412 Flak38, un ensemble de figurines au 1/35ème. Fabriquée en plastique, cette maquette détaillée représente un canon antiaérien utilisé par l'Allemagne en 1940. Conçue pour les adultes, elle offre un taux de tir plus rapide que le Flak30, permettant de faire face à l'accélération des aéronefs ennemis. Le canon peut être tourné manuellement et ajusté avec des angles d'élévation de -20 à 90 degrés. Un excellent choix pour les passionnés de modélisme.
8,80 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hobbyboss HBB84412 Flak38 Lot de Figurines 1:35-20 mm
11,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
HobbyBoss Maquette en plastique HBB84418 Équipages allemands 20 mm Flak 38 Divers
9,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Hobbyboss HBB84418 - Maquette en Plastique - Divers
18,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HobbyBoss Maquette 2 cm Flak38 Late Version / Sd.Ah 51 – Échelle 1:35 – HB80148
18,95 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 5,95 €
HobbyBoss Kit 80140 1:35 Flak 38 2 cm Pz.Kpfw.38(t) Panzer Neuf
35,87 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite