Hobotec Eurotec - Lot de 500 vis à bois auto-taraudeuses - 3,2 x 60 mm - Torx 10 - Avec tête décorative - En acier inoxydable trempé - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,90 €
Livraison à 13,90 €

Hobotec Eurotec - Lot de 500 vis à bois auto-taraudeuses - 3,2 x 60 mm - Torx 10 - Avec tête décorative - En acier inoxydable trempé - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,55 €
Livraison gratuite
Hobotec Eurotec - Lot de 500 vis à bois auto-taraudeuses - 3,2 x 60 mm - Torx 10 - Avec tête décorative - En acier inoxydable trempé - Noir

Offre la moins chère

Utilisation : ces vis à bois (vis à plancher) sont idéales pour le montage : des moulures de raccordement et des moulures dans le champ de vision, par exemple les sols, les moulures de fenêtre et de plafond, les planches à rainure et languette Avec la pointe de perçage innovante et le nouveau filetage, des valeurs d'extraction élevées sont également possibles en plus d'un ajustement propre Astuce HEIMWERKER : vis autotaraudeuses pour un travail efficace, pas de fissures ou de fissures dans les zones étroites Caractéristiques : D1 : Ø 3,2 mm | D2 : Ø 5,2 mm | Entraînement : TX 10 | Longueur : 60 mm | Longueur 1 : 44 mm Contenu de la livraison : 1 paquet de vis pour planches HOBOTEC 3,2 x 60 TX10, acier inoxydable trempé noir - Contenu : 500 pièces
103,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hobotec Eurotec - Lot de 500 vis à bois auto-taraudeuses - 3,2 x 50 mm - Torx 10 - Avec tête décorative - En acier inoxydable trempé - Noir
96,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eurotec bois Forage Vis Torx 10 avec tête décoratif, 3,2 x 30 mm, lot de 1000, galvanisé Bleu, 110289
19,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,24 €
EUROTEC 110293 Lot de 500 vis à bois Torx 10 avec tête décorative Bleu galvanisé 3,2 x 60 mm 3,2 x 60 mm
34,46 €
0.07 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eurotec 110290 Lot de 500 vis à bois Torx 10 avec tête décorative Bleu 3,2 x 35 mm
19,71 €
0.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Eurotec hobotec 3.2 x 40 TX10 acier inoxydable trempées avec tête décoratif Lot de 500-110296
62,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €