Höfats Grille pour brasero Bowl 70 - 70 x 35 x 1,8 cm
Grille pour brasero Bowl 70 LxWxH 70x35x1.8cm
Prix total le moins cher
ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
92,95 €
Livraison gratuite
Höfats Grille de barbecue BOWL 70 Argent
3-6 jours ouvrables
93,60 €
Livraison gratuite
höfats - Grille de Cuisson Bowl 70 - en Acier Inoxydable Poli - Rond - Bâtons de Cuisson de 6 mm de diamètre - Une Seule pièce, Demi-Cercle - Accessoires pour Les braseros Bowl 70
En stock
99,95 €
Livraison à 5,50 €
BOWL 70 Grille
Disponible immédiatement, délai de livraison Délai de livraison 2-5 jours.
99,95 €
Livraison à 9,95 €
Grille pour brasero Bowl 70 acier inoxydable demi-ronde 70x1.8x35 cm
3 à 4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 11,50 €
Produits similaires
ELLIPSE - Grille de cuisson inox - Höfats
71,96 €
Livraison gratuite
TRIPLE - Grille de cuisson inox - Höfats - Ø 55 cm
134,10 €
Livraison gratuite
höfats - Grille de grille - transforme le panier de cheminée en un gril - acier inoxydable - Accessoire pour panier de cheminée Caisse
24,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €