höfats - Trépied Bowl 70 - Trépied vissable en acier inoxydable massif - Pour un maintien accru et sûr - Montage sans outil

höfats - Trépied Bowl 70 - Trépied vissable en acier inoxydable massif - Pour un maintien élevé et sûr - Montage sans outil - Accessoires pour tous les braseros Bowl

höfats - Trépied Bowl 70 - Trépied vissable en acier inoxydable massif - Pour un maintien accru et sûr - Montage sans outil

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Höfats Tripodstativ BOWL 70 Argent

3-6 jours ouvrables
233,10 €
Livraison gratuite
höfats - Trépied Bowl 70 - Trépied vissable en acier inoxydable massif - Pour un maintien accru et sûr - Montage sans outil

Offre la moins chère

ACCESSOIRES ADAPTÉS À TOUS LES BOWL : le trépied BOWL 57 assure un maintien sûr et stable et une hauteur agréable de 74 cm. Montage rapide et facile pour le brasero avec fonction barbecue extensible. Le trépied BOWL 57 garantit que BOWL peut être pivoté à volonté. Ainsi, la direction d'action de la chaleur et de la flamme peut être modifiée à volonté Caractéristiques : le trépied BOWL 57 est fabriqué en acier inoxydable massif, étanche et vissable sans outils. Le design délicat rencontre le mécanisme pratique de pliage et de vis, de sorte qu'il est facile à monter et à transporter FEUERCAL: BOWL de höfats séduit par la multifonctionnalité. BOWL peut être utilisé debout sur le sol, augmenté. Donc, BOWL est le bon compagnon pour tout type de fête dans le jardin, que ce soit comme brasero pour le jardin ou barbecue pour les barbecues spontanés ACCESSOIRES OPTIONNELS: Grâce aux accessoires optionnels, la gamme d'applications BOWL est simplement élargie. Avec la grille, il se glisse dans un barbecue de barbecue, avec la plancha en fonte dans un barbecue plancha ou 2 planchas dans un anneau de barbecue. En outre, le pied étoilé est disponible en option À PROPOS DE COURS : Toi et tes meilleurs amis, rassemblés autour d'un feu crépitant. Y a-t-il quelque chose de plus beau ? höfats ramène le feu dans votre vie : feu de camp sur votre terrasse, bougie et feu sur votre balcon et votre table de salon et délicieux grillé du feu ouvert sur votre assiette. Avec le feu et la passion, höfats crée des produits fascinants qui allient forme puriste et fonctionnalité passionnante. Pour que le temps au feu devienne le meilleur de votre vie
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brasero avec pied en étoile Bowl 57 HxØ 41x57cm
287,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Ensemble pour feu flexible avec pied en étoile et trépied Bowl 70 fire bowl Ø 70cm
650,95 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
Höfats – Brasero avec trépied Bowl 57 – H 74 x Ø 57 cm
344,05 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
BOWL 57 Set de feu flex
390,55 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Brasero avec pied en étoile Bowl 70 HxØ 48x70cm
476,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 99,00 €