Höfer Chemie 12 x 1 kg Pastilles de Chlore (20 g) Multifonction 5 en 1 pour Piscine, Désinfection, Anti-Algues, Floculant, pH Stable - Entretien Longue Durée Piscine
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,45 €
8.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Höfer Chemie 12 x 1kg Bayzid® Pastilles de Chlore pour Piscine(20g), Chlore Multifonction 5 en 1
3 à 6 jours
108,95 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 145,95 €
Höfer Chemie 4 x 5 kg Galets Chlore 200g Multifonction 5 en 1 pour Piscine - Entretien et Nettoyage en 5 Phases
145,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Höfer Chemie Lot de 12 Pâtes Combustibles de 200 g - Pâte à Brûler pour la Restauration et l'Usage Domestique, Bioéthanol, Réutilisable, Durée de Combustion 2,5 Heures
34,45 €
14.35 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Höfer Chemie Alcool Ispopropylique 12 X 10 L (120 L) - Isopropanol 99,9% (IPA) pour Nettoyer et Dégraisser - Solvant Puissant - Polyvalent
583,95 €
4.87 EUR/1.0 l
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Höfer Chemie Bioéthanol 96,6% Premium 12 x 10 L - sans Fumée Ni Odeur
439,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Höfer Chemie 12 x 1 kg Pastilles de Chlore pour Piscine 20 g, Hautement Efficaces, Rapidement solubles avec Une teneur en Chlore Actif de 56%, pH Neutre, sans Calcaire, Désinfection Puissante
88,95 €
7.41 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Höfer Chemie 12 x 1 kg Galets de Chlore Lent (200 g) pour Piscine - Chloration Permanente de la Piscine - Hautement Efficace Contre Les bactéries
88,95 €
7.41 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite