Högert HT1S400 Set d'embouts | Bit Box | Bits Sets Accessoires | Embouts de tournevis | Jeu d'embouts 1/4

Högert Coffret d'embouts pour tournevis HT1S400

offres d'occasion à partir de

Högert HT1S400 Set d'embouts | Bit Box | Bits Sets Accessoires | Embouts de tournevis | Jeu d'embouts 1/4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,21 €
Livraison à partir de 7,99 €

Högert HT1S400 Set d'embouts | Bit Box | Bits Sets Accessoires | Embouts de tournevis | Jeu d'embouts 1/4

En stock
16,26 €
Livraison à partir de 14,90 €

Hogert Technik HT1S400 Coffret d'embouts pour tournevis

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Högert HT1S400 Set d'embouts | Bit Box | Bits Sets Accessoires | Embouts de tournevis | Jeu d'embouts 1/4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison à partir de 16,28 €

Högert HT1S400 Set d'embouts | Bit Box | Bits Sets Accessoires | Embouts de tournevis | Jeu d'embouts 1/4

2 à 3 jours ouvrés
23,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Högert HT1S400 Set d'embouts | Bit Box | Bits Sets Accessoires | Embouts de tournevis | Jeu d'embouts 1/4

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Högert HT1S400 Set d'embouts | Bit Box | Bits Sets Accessoires | Embouts de tournevis | Jeu d'embouts 1/4

En stock
24,64 €
Livraison à partir de 13,83 €

Produits similaires

Hogert Technik HT1S404 Coffret d'embouts pour tournevis
22,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Högert Jeu d'embouts de tournevis - embouts de tournevis - Argent, 1/4", HT1S402, 33 pièces
11,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hogert Technik HT1S405 Embout de visseuse
30,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Högert Technik Kit d'outils 112 pièces, CrV, cliquets 1/4« et 1/2 », clés à douille, embouts et accessoires, en acier au chrome-vanadium de haute qualité.
107,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hogert Technik HT1R461 Coffret d'embouts pour tournevis
20,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Högert HT1S400 Set d'embouts | Bit Box | Bits Sets Accessoires | Embouts de tournevis | Jeu d'embouts 1/4

Offre la moins chère

Durable, fabriqué en acier allié S2 de haute qualité, ce qui affecte considérablement la durabilité du produit. Fabriqué en acier allié S2 de haute qualité, ce qui augmente considérablement la durabilité du produit. Le profilage SLIM spécial permet d'accéder aux endroits difficiles d'accès. Les différents types de dentelle sont marqués en couleur. Emballé dans une boîte en plastique pour un rangement et un transport faciles des éléments individuels. Clip de ceinture supplémentaire.
15,21 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr