Högert Technik - Mini visseuse à Percussion pneumatique I Entraînement Jumbo 1/2" I Couple de Fonctionnement jusqu'à 610 Nm I 3 domaines de Fonctionnement I Commutateur pour Le Sens de Rotation

Högert Mini visseuse à percussion pneumatique 1/2" couple 610 Nm 3 modes commutateur sens rotation

offres d'occasion à partir de

Högert Technik - Mini visseuse à Percussion pneumatique I Entraînement Jumbo 1/2" I Couple de Fonctionnement jusqu'à 610 Nm I 3 domaines de Fonctionnement I Commutateur pour Le Sens de Rotation

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,74 €
Livraison à partir de 16,00 €

Högert Technik - Mini visseuse à Percussion pneumatique I Entraînement Jumbo 1/2" I Couple de Fonctionnement jusqu'à 610 Nm I 3 domaines de Fonctionnement I Commutateur pour Le Sens de Rotation

2 à 3 jours ouvrés
82,07 €
Livraison gratuite

Högert Technik - Mini visseuse à Percussion pneumatique I Entraînement Jumbo 1/2" I Couple de Fonctionnement jusqu'à 610 Nm I 3 domaines de Fonctionnement I Commutateur pour Le Sens de Rotation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

Högert Technik - Mini visseuse à Percussion pneumatique I Entraînement Jumbo 1/2" I Couple de Fonctionnement jusqu'à 610 Nm I 3 domaines de Fonctionnement I Commutateur pour Le Sens de Rotation

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
84,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hogert Technik HT4R621 Tournevis d'impact

4-5 Werktage
99,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Högert Technik - Mini visseuse à Percussion pneumatique I Entraînement Jumbo 1/2" I Couple de Fonctionnement jusqu'à 610 Nm I 3 domaines de Fonctionnement I Commutateur pour Le Sens de Rotation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
100,17 €
Livraison gratuite

Högert Technik - Mini visseuse à Percussion pneumatique I Entraînement Jumbo 1/2" I Couple de Fonctionnement jusqu'à 610 Nm I 3 domaines de Fonctionnement I Commutateur pour Le Sens de Rotation

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Högert Technik - Mini visseuse à Percussion pneumatique I Entraînement Jumbo 1/2" I Couple de Fonctionnement jusqu'à 610 Nm I 3 domaines de Fonctionnement I Commutateur pour Le Sens de Rotation

Offre la moins chère

Trois zones de fonctionnement pour un travail confortable dans toutes les situations - Le réglage de la puissance est également important pour une petite visseuse à percussion pneumatique ; c'est pourquoi notre visseuse a également cette possibilité Haute performance et faible poids : cette visseuse pneumatique ne pèse que 1,45 kg, mais peut effectuer de nombreuses tâches au quotidien malgré son faible poids et atteint par exemple une vitesse de rotation de 8500 tours par minute Couple de fonctionnement pour les tâches quotidiennes - Cette visseuse à écrou de roue relativement petite est adaptée à la plupart des travaux qui doivent être effectués dans la vie quotidienne et peut fournir ses services pendant plusieurs années Réglage du sens de rotation : avec cette visseuse à percussion pneumatique, les vis et les écrous peuvent être à la fois serrés et desserrés ; ainsi le travail avec différents filetages à gauche est également possible Entraînement jumbo de 1/2 pouce de diamètre - L'entraînement est le point central de chaque outil électrique ; chez notre visseuse à percussion pneumatique, nous avons veillé à ce qu'elle garantit un travail fiable et long
60,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr