HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 205 mm 0,2-6 mm² avec fonction de coupe, pince à sertir 24-10 AWG, longueur réglable, poignée antidérapante

Högert Pince de sertissage HT1P181 205 mm 0,2-6 mm² dénudeuse automatique poignée antidérapante

offres d'occasion à partir de

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 205 mm 0,2-6 mm² avec fonction de coupe, pince à sertir 24-10 AWG, longueur réglable, poignée antidérapante

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,57 €
Livraison à partir de 7,99 €

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 205 mm 0,2-6 mm² avec fonction de coupe, pince à sertir 24-10 AWG, longueur réglable, poignée antidérapante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 205 mm 0,2-6 mm² avec fonction de coupe, pince à sertir 24-10 AWG, longueur réglable, poignée antidérapante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison à partir de 16,37 €

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 205 mm 0,2-6 mm² avec fonction de coupe, pince à sertir 24-10 AWG, longueur réglable, poignée antidérapante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,37 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hogert Technik HT1P181 Pince de sertissage

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 205 mm 0,2-6 mm² avec fonction de coupe, pince à sertir 24-10 AWG, longueur réglable, poignée antidérapante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,22 €
Livraison à partir de 18,99 €

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 205 mm 0,2-6 mm² avec fonction de coupe, pince à sertir 24-10 AWG, longueur réglable, poignée antidérapante

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 205 mm 0,2-6 mm² avec fonction de coupe, pince à sertir 24-10 AWG, longueur réglable, poignée antidérapante

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
21,64 €
Livraison gratuite

Extracteur de dénudage automatique de 0.2 à 6.0 mm² 205 HT1P181

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Hogert Technik HT1P010 Pince coupante de côté
13,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Högert HT1P194 Bleu
Livraison à partir de 3,99 €
Hogert Technik HT1P046 Coupe-câble
15,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hogert Technik HT1P375 Pince clé multiprise
10,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Hogert Technik HT1P378 Pince clé multiprise
25,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HÖGERT TECHNIK Pince à dénuder automatique et pince coupante 205 mm 0,2-6 mm² avec fonction de coupe, pince à sertir 24-10 AWG, longueur réglable, poignée antidérapante

Offre la moins chère

Isolation précise : élimine les isolations de 0,2 à 6 mm² (24-10 AWG), les câbles mono-conducteurs et multiconducteurs, idéal pour les installations électriques et les travaux de montage Construction robuste en acier : fabriqué en acier à outils de qualité supérieure, résistant à la déformation et aux contraintes mécaniques, durable et stable Fonction de coupe intégrée : avec lame tranchante pour couper facilement les câbles, permet un travail propre et précis à chaque utilisation Longueur d'isolement réglable : ajustement précis de la longueur d'isolation pour différents types de câbles, assure des résultats propres et protège le noyau du conducteur Poignée ergonomique : poignée antidérapante à deux composants pour une prise en main sûre et un travail confortable, réduit la fatigue et permet une utilisation efficace
11,57 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr