Högert Technik - Serre-joint à cliquet 200 mm - Serre-joint avec blocage à cliquet - Pour la maison, le jardin, la voiture - Serrage doux et agréable - Serrage puissant

Högert Serre-joint à cliquet HT3B954 200 mm – Blocage, serrage puissant

Högert Technik - Serre-joint à cliquet 200 mm - Serre-joint avec blocage à cliquet - Pour la maison, le jardin, la voiture - Serrage doux et agréable - Serrage puissant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,74 €
Livraison à 7,99 €

Hogert Technik HT3B954 Serre-joint

4-5 Werktage
10,99 €
Livraison à 9,95 €

Högert Technik - Serre-joint à cliquet 200 mm - Serre-joint avec blocage à cliquet - Pour la maison, le jardin, la voiture - Serrage doux et agréable - Serrage puissant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,63 €
Livraison à 13,74 €

Högert Technik - Serre-joint à cliquet 200 mm - Serre-joint avec blocage à cliquet - Pour la maison, le jardin, la voiture - Serrage doux et agréable - Serrage puissant

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,83 €
Livraison à 4,99 €
Högert Technik - Serre-joint à cliquet 200 mm - Serre-joint avec blocage à cliquet - Pour la maison, le jardin, la voiture - Serrage doux et agréable - Serrage puissant

Offre la moins chère

Serre-joint avec verrouillage à cliquet pour une fixation rapide des points lors du collage et du maintien des composants, par exemple pour les travaux de menuiserie et le modélisme. Ressort en acier très résistant Mâchoires réglables pour différentes surfaces Verrouillage à cliquet pour un confort de travail accru Qualité fiable - Les serre-joints Högert Technik sont exclusivement en polyéthylène de qualité supérieure - pour une durée de vie maximale de votre pince de serrage
10,74 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Högert Technik Serre-joint à levier HT3B941 – 160 mm, serrage 2050 N, réglage rapide
21,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Högert Pince à levier HT3B943 300 mm – fixation rapide et précise pour menuiserie, serrurerie
27,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Högert Technik Serre-joint à levier HT3B942 200 mm – 2050 N, cliquet, réglage rapide
22,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Hogert Technik HT3B908 Serre-joint
24,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HÖGERT TECHNIK - Serre-joints - Envergure 500 x 120 mm - Pinces en F - Force de serrage 200 kg - Pince - Poignée confortable et antidérapante - Fixation précise Weldinger - Outil de serrage
29,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,67 €