HÖGERT TECHNIK - Serre-joints - Envergure 500 x 120 mm - Pinces en F - Force de serrage 200 kg - Pince - Poignée confortable et antidérapante - Fixation précise Weldinger - Outil de serrage

Högert Serre-joint F 500×120 mm 200 kg - Poignée confortable et antidérapante

HÖGERT TECHNIK - Serre-joints - Envergure 500 x 120 mm - Pinces en F - Force de serrage 200 kg - Pince - Poignée confortable et antidérapante - Fixation précise Weldinger - Outil de serrage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,05 €
Livraison à 7,99 €

Hogert Technik HT3B909 Serre-joint

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison à 9,95 €

HÖGERT TECHNIK - Serre-joints - Envergure 500 x 120 mm - Pinces en F - Force de serrage 200 kg - Pince - Poignée confortable et antidérapante - Fixation précise Weldinger - Outil de serrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,30 €
Livraison à 18,67 €

HÖGERT TECHNIK - Serre-joints - Envergure 500 x 120 mm - Pinces en F - Force de serrage 200 kg - Pince - Poignée confortable et antidérapante - Fixation précise Weldinger - Outil de serrage

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,38 €
Livraison à 4,99 €

Pince de menuisier 500 x 120 mm HT3B909

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
53,76 €
Livraison à 16,00 €
HÖGERT TECHNIK - Serre-joints - Envergure 500 x 120 mm - Pinces en F - Force de serrage 200 kg - Pince - Poignée confortable et antidérapante - Fixation précise Weldinger - Outil de serrage

Offre la moins chère

Rail en acier forgé et profilé : le rail sur lequel le serre-joint est fixé est en acier forgé. La conception profilée du rail assure plus de stabilité et de résistance. Idéal pour les travaux lourds tels que le soudage du métal, le travail du bois, etc. Choisissez parmi plusieurs tailles. Envergure de 160 mm à 600 mm Poignée confortable : l'arceau qui se glisse sur la pièce à usiner pour la fixer est lâche et mobile. Cela lui permet d'être ajusté à la position souhaitée et permet une manipulation facile et convient pour des scénarios plus nombreux et plus stricts. Galvanisé : le serre-joint Menuisier est galvanisé pour éviter la corrosion et la rouille. Le revêtement en zinc protège l'outil de l'humidité et d'autres influences extérieures pour assurer une plus longue durée de vie. FIL DE SERRAGE EN ACIER AVEC FIL TRAPEZ: le serre-joint utilise un filetage de copeaux en acier avec un filetage trapézoïdal. Ce design fileté permet un réglage rapide et précis de la force de serrage pour fixer les éléments en toute sécurité. Plaque de pression mobile avec protection : le serre-joint dispose d'une plaque de pression mobile qui est pressée sur la pièce à usiner pour la maintenir en place. Cette plaque de pression est équipée d'une protection pour protéger la pièce contre les dommages pendant le processus de serrage. Ils conviennent aux bricoleurs et aux professionnels et peuvent être utilisés pour assembler, démonter et réparer des pièces telles que des planches en bois, des produits en bois, des meubles, etc. peuvent être utilisés.
23,05 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Högert Technik Serre-joint à levier HT3B941 – 160 mm, serrage 2050 N, réglage rapide
21,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Högert Pince à levier HT3B943 300 mm – fixation rapide et précise pour menuiserie, serrurerie
28,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Högert Technik Serre-joint à levier HT3B942 200 mm – 2050 N, cliquet, réglage rapide
22,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Hogert Technik HT3B908 Serre-joint
24,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HÖGERT TECHNIK - Serre-joints - Envergure 500 x 120 mm - Pinces en F - Force de serrage 200 kg - Pince - Poignée confortable et antidérapante - Fixation précise Weldinger - Outil de serrage
29,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,67 €