Hogert Technik HT1W711 ynamométrique

Högert Technik – Clé dynamométrique HT1W711 3/8″ 10–60 Nm, mécanisme à cliquet, acier allié

Hogert Technik HT1W711 ynamométrique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,99 €
Livraison à 9,95 €

Högert Technik ynamométrique 3/8″ I 10-60Nm I avec mécanisme à cliquet I en acier allié I HT1W711

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,04 €
Livraison à 7,99 €

ynamométrique 3/8 " Hogert HT1W711; 10-60 Nm

9 jour(s)
48,22 €
Livraison à 9,00 €

Högert Technik ynamométrique 3/8″ I 10-60Nm I avec mécanisme à cliquet I en acier allié I HT1W711

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,70 €
Livraison à 4,99 €
Hogert Technik HT1W711 ynamométrique

Offre la moins chère

Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur [mm]: 320; Couple de [Nm]: 10; Couple jusqu'à [Nm]: 60; Précision de déclenchement ± [%]: 3; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"); Outillage: avec fonction de crantage; Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Sens de rotation: Utilisable dans le sens horaire et antihoraire
41,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HÖGERT TECHNIK Hache Universelle 1000 g avec Manche en Fibre de Verre, pour fendre et Couper, Lame trempée 47-55 HRC, Manche Ergonomique antidérapant, DIN 5131
19,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Högert Technik URFT Polo pour Homme XL
9,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Hogert Technik HT1W712 Clé dynamométrique
52,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Högert Technik Tobias Polo, Blanc, XXL Hommes
11,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Högert Technik Kit de 6 tournevis HT1S996 – isolés magnétiques 1000 V acier S2 Rouge/Jaune
15,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €