Högert Technik - Jeu de coupe-écrous | Jeu de cutters pour écrous 9~27 mm | Jeu de 4 pièces de presse-écrous, kit de broyeur d'écrous

Högert Technik – Jeu de coupe-écrous 9–27 mm – 4 pièces

Högert Technik - Jeu de coupe-écrous | Jeu de cutters pour écrous 9~27 mm | Jeu de 4 pièces de presse-écrous, kit de broyeur d'écrous

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 16,00 €

Högert Technik - Jeu de coupe-écrous | Jeu de cutters pour écrous 9~27 mm | Jeu de 4 pièces de presse-écrous, kit de broyeur d'écrous

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,11 €
Livraison gratuite

Högert Technik - Jeu de coupe-écrous | Jeu de cutters pour écrous 9~27 mm | Jeu de 4 pièces de presse-écrous, kit de broyeur d'écrous

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,51 €
Livraison à 7,99 €

Högert Technik - Jeu de coupe-écrous | Jeu de cutters pour écrous 9~27 mm | Jeu de 4 pièces de presse-écrous, kit de broyeur d'écrous

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,98 €
Livraison à 4,99 €
Högert Technik - Jeu de coupe-écrous | Jeu de cutters pour écrous 9~27 mm | Jeu de 4 pièces de presse-écrous, kit de broyeur d'écrous

Offre la moins chère

Protection du filetage : les arrache-écrous sont conçus pour protéger le filetage des boulons et des écrous. Ceci est important pour s'assurer que les vis et écrous retirés peuvent être réutilisés ultérieurement sans être endommagés. Large gamme de travail : ce kit d'arroseur d'écrous comprend quatre tailles différentes qui couvrent une plage de travail de 9 à 27 mm. Cela permet de s'adapter à une variété de vis et d'écrous de différentes tailles. Matériaux de haute qualité : le mandrin de coupe est fabriqué en acier au carbone C45 de haute qualité, tandis que le corps est fabriqué en alliage d'acier au chrome-vanadium. Cela garantit la durabilité et la longévité de l'outil. Forte dureté: le corps de l'écrou est solide et durci, avec une dureté de 40-45HRC. Cela les rend résistants à l'usure et aux déformations lors de l'application. Mallette pratique : les écrous-écrous sont emballés dans un étui pratique, ce qui rend le rangement et le transport faciles et pratiques. Cela vous permet d'avoir votre kit d'outils facilement à portée de main.
35,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HÖGERT TECHNIK Hache Universelle 1000 g avec Manche en Fibre de Verre, pour fendre et Couper, Lame trempée 47-55 HRC, Manche Ergonomique antidérapant, DIN 5131
18,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Högert Technik URFT Polo pour Homme XL
9,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Hogert Technik HT1W712 Clé dynamométrique
52,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Högert Technik Tobias Polo, Blanc, XXL Hommes
11,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Högert Technik Kit de 6 tournevis HT1S996 – isolés magnétiques 1000 V acier S2 Rouge/Jaune
14,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €