Télécommande 2 canaux HORMANN HSZ2 BS 868 Mhz BiSecur

Hörmann Télécommande HSZ2 BS 2 canaux 868 MHz BiSecur

offres d'occasion à partir de

Télécommande 2 canaux HORMANN HSZ2 BS 868 Mhz BiSecur

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Télécommande HORMANN HSZ2 BS 868 MHZ

Livraison sous 3 a 5 jours
61,30 €
Livraison à partir de 4,00 €

HORMANN - Télécommande/Emetteur/Bip 2 canaux HSZ2 BS 868 Mhz Hörmann allume-cigare BiSecur - HSZ2BS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,05 €
Livraison à partir de 7,00 €

Télécommande hsz2 bs 868 mhz

Se renseigner auprès du vendeur
77,07 €
Livraison à partir de 6,20 €

Télécommande hörmann hsz2 bs 868 mhz G

Se renseigner auprès du vendeur
77,07 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Hörmann télécommande HSZ2 868,3 Mhz HSZ 2
49,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,01 €
Télécommande pour Garage Hörmann Boutons Bleus - 868MHz Télécommande Uniquement Compatible pour Porte de Garage Hörmann HSM2 HSM4 HS1 HS2 HS4 HSE2 HSZ1 HSZ2 HSP4 HSP4-C HSD2-A HSD2-C
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pour émetteur portatif Hörmann 868,3 MHz - Compatible avec ouvre-porte de garage Hörmann 868 MHz HSM4 HSE2 HS1 HS4 HSZ1 HSZ2 868 Telecommande Portail compatible hms2 horman (1 pièce)
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 2 émetteurs manuels 868 MHz HSZ2 868-BS pour ouverture de porte de garage, télécommande à 2 boutons, compatible avec Hörmann série 2/3, remplacement pour SupraMatic ProMatic RollMatic RotaMatic
36,99 €
18.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
1 télécommande HSZ2 868-BS pour ouverture de porte de garage - 868 MHz - 2 boutons - Compatible avec Hörmann série 2/3 - Remplacement pour SupraMatic ProMatic RollMatic RotaMatic LineaMatic
23,99 €
12.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Télécommande 2 canaux HORMANN HSZ2 BS 868 Mhz BiSecur

Offre la moins chère

La télécommande HSZ2 BS de HORMANN est un émetteur 2 canaux compatible BiSecur. Elle fonctionne à une fréquence de 868 Mhz et est alimentée par une pile 12V. Son codage est en auto-apprentissage. Elle est pratique car elle peut être insérée dans l'allume-cigare de votre véhicule. C'est une alternative économique aux systèmes de télécommande intégrés dans la voiture.
44,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)