Hoesch bac à douche en Muna minérale 4162xA730 100x100x3cm, gris pierre, matériel Solique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
313,48 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4162xA730 100x100x3cm, gris pierre, matériau Solique

10-28 jours ouvrés
330,25 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch MUNA S Receveur de douche rectangulaire, 4162xA.730,

environ 2-3 semaines
374,32 €
Livraison à partir de 159,90 €

Hoesch Hoesch Bac à douche en minéral Muna S 100x100x3 cm, gris pierre, Soliq., sans AR Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
383,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch bac à douche en Muna minérale 4179xA730 110x80x3cm, gris pierre, matériel Solique
331,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche en Muna minérale Muna 4216xA.010 190 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique
696,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4191.715 120 x 100 x 3 cm, gris ardoise, en Solique, antidérapant
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4213.715 150 x 75 x 3 cm, gris ardoise, en Solique, antidérapant
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch bac à douche en Muna minérale 4162xA730 100x100x3cm, gris pierre, matériel Solique

Offre la moins chère

Hoesch Muna bac à douche en fonte minérale 4162xA730 Numéro d'article 4162xA730 gris pierre Solique Longueur: 1000 mm Largeur: 1000 mm Profondeur: 15 mm Hauteur du rebord du bain: 30 mm Diamètre de drainage: 90 mm Hauteur d'installation: 100 - 135 mm
313,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr