Hoesch bac à douche en Muna minérale 4221xA730 70x70x3cm, gris pierre, solique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
331,62 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4221xA730 70x70x3cm, gris pierre, matériau Solique

10-28 jours ouvrés
349,36 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch MUNA S Receveur de douche rectangulaire, 4221xA.730,

environ 2-3 semaines
396,98 €
Livraison à 115,90 €

Hoesch Hoesch Bac à douche en pierre minérale Muna S 70x70x3 cm, gris pierre, Soliq., sans AR Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
401,98 €
Livraison gratuite
Hoesch bac à douche en Muna minérale 4221xA730 70x70x3cm, gris pierre, solique

Offre la moins chère

Hoesch bac à douche en Muna minérale 4221xA730 Numéro d'article 4221xA730 gris pierre Solique Longueur: 700 mm Largeur: 700 mm Profondeur: 15 mm Hauteur du rebord du bain: 30 mm Diamètre de drainage: 90 mm Hauteur d'installation: 100 - 135 mm
331,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 159,90 €
Hoesch bac à douche en Muna minérale 4179xA730 110x80x3cm, gris pierre, matériel Solique
331,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4180xA.715 120 x 80 x 3 cm, gris ardoise, en Solique
315,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche Samar 4451.010 80 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €