Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3815.010 170x75cm, gauche, blanc , 148 l, trop-plein, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 361,81 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch iSENSI baignoire d'angle 3815.010 170x75cm, gauche, blanc , 148 l, trop-plein, chromé

10-28 jours ouvrés
1 482,01 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Hoesch iSENSI Monobloc Baignoire d'angle 170x75 cm, gauche, 1 trop- + vidange, chrome, blanc Quantité:1

4-6 semaines
1 706,99 €
Livraison gratuite

Hoesch iSENSI Baignoire d’angle, avec tablier, 3815.010,

environ 2-3 semaines
1 755,40 €
Livraison à partir de 199,90 €

Produits similaires

Hoesch LARGO Baignoire d’angle, 3693.010,
Livraison à partir de 210,90 €
Hoesch Hoesch iSENSI Baignoire d'angle 160x75 cm, R, ÜLS + Kli/Kla, blanc, incliné-blanc Quantité:1
1 673,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Thasos bath 3748.010 175x110cm, version droite, blanc
Livraison à partir de 199,89 €
Hoesch Hoesch Whirlpool iSensi Angle 1900x900 Droit Laola II, blanc/chromé/Moteur dr. Quantité:1
4 462,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Design baignoire d'angle iSENSI 3825.010 190 x 90 cm version gauche blanc 259 l trop-plein
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3815.010 170x75cm, gauche, blanc , 148 l, trop-plein, chromé

Offre la moins chère

Hoesch iSENSI baignoire d'angle 3815.010 Baignoire autoportante en acrylique avec tablier fixe ( Monolith ) avec cadre de base prémonté et trop-plein Baignoire d'angle avec lambris Forme intérieure ovale 2 dossiers inclinés offrent un coin salon confortable Vidange et trop-plein au milieu Comprend des raccords de vidage et de trop-plein Comprend un cadre de base Comprend un tablier en acrylique Fabriqué en plastique résistant aux chocs et aux chocs avec une surface agréablement lisse ( Sanit äracryl) Comprend un bec de baignoire intégré Un casse-tube est nécessaire. Veuillez commander séparément
1 361,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr