Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3886.010 170x75cm, gauche, blanc , 148 l, trop-plein, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 361,81 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch iSENSI baignoire d'angle 3886.010 170x75cm, gauche, blanc , 148 l, trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
1 482,01 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch iSENSI Baignoire d’angle, avec tablier, 3886.010,

environ 1-3 jours
1 755,40 €
Livraison à 199,90 €

Hoesch Hoesch iSENSI Monobloc baignoire d’angle 170x75 cm, gauche, 1 trop- + vid, blanc, blanc Quantité:1

4-6 semaines
1 769,99 €
Livraison gratuite
Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3886.010 170x75cm, gauche, blanc , 148 l, trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3886.010 baignoire autoportante en acrylique avec tablier fixe ( Monolith ) avec base prémontée et set de trop-plein
1 361,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch LARGO Baignoire d’angle, 3693.010,
Livraison à 210,90 €
Hoesch Hoesch iSENSI Baignoire d'angle 160x75 cm, R, ÜLS + Kli/Kla, blanc, incliné-blanc Quantité:1
1 774,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch baignoire d'angle iSENSI 3885.010 170x75cm, droite, blanc , 148 l, trop-plein, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Hoesch Whirlpool iSensi Angle 1900x900 Droit Laola II, blanc/chromé/Moteur dr. Quantité:1
4 681,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Design baignoire d'angle iSENSI 3834.010 180 x 80 cm 201 l trop-plein version gauche blanc
Livraison à 249,00 €