Hoesch de douche Muna minérale 4182xA.013 140 x 80 x 3 cm, blanc mat, Solique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
388,07 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch de douche Muna minérale 4182xA.013 140 x 80 x 3 cm, blanc mat, Solique

10-28 jours ouvrés
408,83 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Solique Bac à douche en résine minérale Muna 140x80x3 cm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
478,99 €
Livraison gratuite
Hoesch de douche Muna minérale 4182xA.013 140 x 80 x 3 cm, blanc mat, Solique

Offre la moins chère

Hoesch Muna receveur de douche en fonte minérale 4182xA.013 vidange Ø 90 mm
388,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch douche en Muna minérale Muna 4205.010 160 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant
Livraison à 249,00 €
Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche Samar 4455.010 90 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 159,90 €
Hoesch douche Samar 4452.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 159,90 €