Hoesch de douche quart de cercle Muna minérale 4195.013 80 x 80 x 3 cm, blanc mat, Solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
426,36 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch de douche quart de cercle Muna minérale 4195.013 80 x 80 x 3 cm, blanc mat, Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
449,17 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Solique Bac à douche quart de cercle Muna 80x80x3 cm, blanc mat, antidérapant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
533,99 €
Livraison gratuite
Hoesch de douche quart de cercle Muna minérale 4195.013 80 x 80 x 3 cm, blanc mat, Solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch de douche quart de cercle Muna minérale 4195.013 vidange Ø 90 mm
426,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch douche en Muna minérale Muna 4205.010 160 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant
Livraison à 249,00 €
Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche Samar 4455.010 90 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 159,90 €
Hoesch douche Samar 4452.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 159,90 €