Hoesch Largo baignoire 3709,010 170x90 cm, blanc

Hoesch Design baignoire Largo 3709,010 170 x 90 cm blanc

Hoesch Largo baignoire 3709,010 170x90 cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
515,87 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Largo baignoire 3709.010 170x90 cm, blanc

10-28 jours ouvrés
578,29 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Baignoire Largo blanche, 170x90 cm, 210 l Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
616,99 €
Livraison gratuite

Hoesch LARGO Baignoire rectangulaire encastrée, 3709.010,

environ 1-2 semaines
664,68 €
Livraison à 159,90 €
Hoesch Largo baignoire 3709,010 170x90 cm, blanc

Offre la moins chère

Hoesch Largo baignoire 3709.010 Numéro d'article 3709.010 blanc acrylique rectangulaire Longueur: 1700 mm Largeur extérieure: 900 mm Longueur intérieure: 1540 mm Largeur interne: 760 mm fond Longueur de 1210 mm Largeur du bas: 620 mm Profondeur: 480 mm baignoire Hauteur d'installation: 630-695 mm whirlpool Hauteur d'installation: 650-690 mm Capacité nette: 210L
515,87 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3708.010 rectangulaire 170 x 80 cm blanche
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo la baignoire 3696.010 180x80cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Design Baignoire rectangulaire Largo 170 x 75 cm blanche 3707.010
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500L.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm, plate
2 060,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €