Hoesch Namur vasque 4422.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Hoesch Design Vasque Namur 4422.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc mat

Hoesch Namur vasque 4422.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
368,65 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Namur vasque 4422.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

10-28 jours ouvrés
399,58 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch NAMUR LOUNGE Vasque à poser, 4422.013,

environ 2-3 semaines
435,90 €
Livraison à 115,90 €

Hoesch Namur Lounge lavabo 70x40 cm ovale à poser blanc mat 4422.013

Prix total le moins cher
sur commande
480,00 €
Livraison à 29,99 €

Hoesch Hoesch Lavabo Namur Lounge 70x40 cm, blanc mat, sans trop-plein Quantité:1

4-6 semaines
565,99 €
Livraison gratuite
Hoesch Namur vasque 4422.013 70 x 40 cm, sans trou pour robinetterie et trop-plein, blanc mat

Offre la moins chère

Hoesch Namur lavabo 4422.013 Pour ferrures murales ou ferrures à base surélevée Un robinet de vidange non fermable est requis pour le raccordement
368,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Namur Hoesch Namur 4411.010 60 x 35 cm, sans robinet et sans trop-plein
Livraison à 30,00 €
Hoesch Namur comptoir de lavage 4410.010 50 x 30 cm, sans trou pour robinetterie ni trop-plein
Livraison à 19,00 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4522.010,
Livraison à 115,90 €
Hoesch LASENIA Vasque à poser, 4521.010,
Livraison à 30,00 €
Hoesch Design vasque Namur 4412.013 70 x 40 cm sans trou pour robinetterie et trop-plein blanc mat
Livraison à 249,00 €