Hoesch douche à 5 Hoesch Samar 4462.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
236,21 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Samar Hoesch douche à 5 angles 4462.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc, ultra-plat

10-28 jours ouvrés
264,79 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch SAMAR Receveur de douche pentagonal, 4462.010,

environ 2-3 semaines
283,45 €
Livraison à partir de 159,90 €

Hoesch Hoesch Samar bac à douche pentagonal blanc, 100x100x3 cm, ultrafin Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
339,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4452.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4455.010 90 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4225xA.730 200 x 90 x 3 cm, gris pierre, en Solique
1 000,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche à 5 Hoesch Samar 4462.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Offre la moins chère

Hoesch douche pentagonal Samar 4462.010 en acrylique Drain Ø 90 mm
236,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr