Hoesch douche en Muna minérale Muna 4171.010 170 x 70 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
524,48 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4171.010 170 x 70 x 3 cm, blanc, en Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
552,54 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Receveur de douche Hoesch en fonte minérale MUNA avec antidérapant 1700x700x30mm blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
597,98 €
Livraison gratuite

Hoesch MUNA Receveur de douche rectangulaire, 4171.010,

environ 2-3 semaines
626,23 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4452.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4455.010 90 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4225xA.730 200 x 90 x 3 cm, gris pierre, en Solique
1 000,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche en Muna minérale Muna 4171.010 170 x 70 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch Muna Hoesch douche en fonte minérale 4171.010 Drain Ø 90 mm
524,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr