Hoesch douche en Muna minérale Muna 4174.010 110 x 75 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
385,37 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4174.010 110 x 75 x 3 cm, blanc, en Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
405,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Receveur de douche Hoesch en fonte minérale MUNA avec antidérapant 1100x750x30mm blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
459,99 €
Livraison gratuite

Hoesch MUNA Receveur de douche rectangulaire, 4174.010,

environ 2-3 semaines
460,14 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4452.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4455.010 90 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4225xA.730 200 x 90 x 3 cm, gris pierre, en Solique
1 000,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche en Muna minérale Muna 4174.010 110 x 75 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch Muna Hoesch douche en fonte minérale 4174.010 Drain Ø 90 mm
385,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr