Hoesch douche quart de cercle Samar 4460.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
236,21 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Samar Hoesch douche quart de cercle 4460.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc, ultra-plat

10-28 jours ouvrés
264,79 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch SAMAR Receveur de douche en quart de cercle, 4460.010,

environ 2-3 semaines
283,45 €
Livraison à partir de 159,90 €

Hoesch Hoesch Samar bac à douche quart de cercle blanc, 100x100x3 cm, ultra-plat Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
339,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch douche quart de cercle Samar 4460.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Offre la moins chère

Hoesch douche quart de cercle Samar 4460.010 en acrylique Drain Ø 90 mm
236,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr