Hoesch douche Samar 4453.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
215,77 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Samar Hoesch douche 4453.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc, ultra-plat

10-28 jours ouvrés
241,88 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch SAMAR Receveur de douche rectangulaire, 4453.010,

environ 2-3 semaines
268,08 €
Livraison à 159,90 €

Hoesch Hoesch Samar Bac à douche blanc, 100x100x3 cm, ultra-plat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
299,99 €
Livraison gratuite
Hoesch douche Samar 4453.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Offre la moins chère

Hoesch douche Samar 4453.010 en acrylique Drain Ø 90 mm
215,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch douche Samar 4455.010 90 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 159,90 €
Hoesch douche Samar 4452.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 159,90 €
Hoesch douche Samar 4451.010 80 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche quart de cercle Samar 4460.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à 249,00 €