Hoesch douche Samar 4457.010 120 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
260,30 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Samar Hoesch douche 4457.010 120 x 90 x 2,5 cm, blanc, ultra-plat

10-28 jours ouvrés
291,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch SAMAR Receveur de douche rectangulaire, 4457.010,

environ 1 semaine
311,44 €
Livraison à partir de 159,90 €

Hoesch Hoesch Duschwanne Samar blanc, 120x90x3 cm, ultra-plat Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
361,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch douche Samar 4452.010 90 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4458.010 140 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4455.010 90 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche quart de cercle Samar 4460.010 100 x 100 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4456.010 100 x 80 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche Samar 4457.010 120 x 90 x 2,5 cm, blanc , ultra-plat

Offre la moins chère

Hoesch douche Samar 4457.010 en acrylique Drain Ø 90 mm
260,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr