Hoesch Happy D. baignoire d'angle 6484.010 180x80cm, blanc, construit, gauche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 121,54 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Happy D. baignoire d’angle 180x80 cm côté gauche blanc 6484.010

sur commande
1 172,23 €
Livraison à 199,89 €

Hoesch Happy D. baignoire d'angle 6484.010 180x80cm, blanc, version intégrée, version gauche

10-28 jours ouvrés
1 257,25 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Baignoire d'angle Happy D. blanche, 180x80 cm, sans tablier, version gauche Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 405,98 €
Livraison gratuite
Hoesch Happy D. baignoire d'angle 6484.010 180x80cm, blanc, construit, gauche

Offre la moins chère

Hoesch Happy D. baignoire d'angle 6484.010 Numéro d'article 6484.010 blanc modèle gauche Version intégrée - sans tablier Longueur: 1800 mm Largeur: 800 mm Longueur intérieure: 1640 mm Largeur intérieur: 640 mm fond Longueur: 1325 mm Largeur du bas: 422 mm Profondeur: 450 mm baignoire Hauteur d'installation: 600-665 mm whirlpool Hauteur d'installation: 620-660 mm Capacité nette: 155L
1 121,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Happy D. baignoire 6181.010 181,6 x 80,8 cm, blanche avec tablier intégré
Livraison à 639,99 €
Hoesch Happy D. baignoire d'angle 6486.010 180x80cm, blanc, intégré, la version droite
Livraison à 249,00 €
Hoesch Happy D. baignoire d'angle 6485.010 180,8 x 80,8 cm, blanche, avec tablier moulé
Livraison à 199,89 €
Hoesch Hoesch Whirlpool Happy D. 6180 & Tergum Whirlpool blanc/chromé/moteur à droite Quantité:1
5 321,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Hoesch Whirlpool Happy D. 6181 & Tergum Whirlpool blanc/chrome/Moteur droite Quantité:1
6 992,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite