Hoesch Largo la baignoire 3696.010 180x80cm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
467,68 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Largo baignoire 3696.010 180x80cm, blanc

10-28 jours ouvrés
524,26 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Baignoire Largo blanc, 180 x 80 cm, 180 l Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
570,98 €
Livraison gratuite

Hoesch LARGO Baignoire rectangulaire encastrée, 3696.010,

environ 1 semaine
602,58 €
Livraison à 159,90 €
Hoesch Largo la baignoire 3696.010 180x80cm, blanc

Offre la moins chère

Hoesch Largo baignoire 3696.010 Numéro d'article 3696.010 blanc acrylique rectangulaire Longueur: 1800 mm Largeur: 800 mm Longueur intérieure: 1640 mm Largeur intérieur: 660 mm Longueur de fond de 1086 mm Largeur du bas: 440 mm Profondeur: 480 mm baignoire Hauteur d'installation: 630-695 mm whirlpool Hauteur d'installation: 650-690 mm Capacité nette: 180 l
467,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Design baignoire Largo 3708.010 rectangulaire 170 x 80 cm blanche
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3710,010 190x80 cm, blanc
Livraison à 249,00 €
Hoesch Design Baignoire Largo ovale 200 x 100 cm blanc 3695.010010
Livraison à 249,00 €
Hoesch Largo baignoire 3693.010 180x130cm, blanc, bonne version
Livraison à 249,00 €
Hoesch Hoesch Baignoire Largo blanche, 190x90 cm, 210 l Quantité:1
933,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite