Hoesch LASENIA Baignoire en îlot, softcube, 4503.010,

Hoesch LaSenia baignoire autoportante 180x80 cm ovale blanc 4503.010

Hoesch LASENIA Baignoire en îlot, softcube, 4503.010,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
2 328,30 €
Livraison gratuite

Hoesch Hoesch Solique baignoire îlot LaSenia blanche, 180x80 cm Quantité:1

4-6 semaines
2 483,99 €
Livraison gratuite
Hoesch LASENIA Baignoire en îlot, softcube, 4503.010,

Offre la moins chère

Série : LASENIA, Longueur : 180, Largeur : 80, Coloris : blanc, Matière : Fonte minérale
2 328,30 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4500L.013 blanc matt, Solique, 150 x 70 cm, plate
2 060,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4502L.010 blanc, Solique, 170 x 75 cm, plate
1 791,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 399,00 €
Hoesch Hoesch Solique LaSenia Baignoire îlot blanche, 170x75 cm, plate Quantité:1
2 276,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch Baignoire Hoesch Lasenia 4504.013 blanc matt, Solique, 180 x 90 cm
Livraison à 399,00 €
Hoesch Design Baignoire autoportante LaSenia 170 x 75 cm ovale blanc 4502.010
Livraison à 399,00 €