Hoesch Muna bac à douche en fonte minérale 4162010 100x100x3cm, blanc, matériau Solique, antidérapage

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
335,99 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4162010 100x100x3cm, blanc, matériau Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
353,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch MUNA S Receveur de douche rectangulaire, 4162.010,

environ 2-3 semaines
401,18 €
Livraison à partir de 159,90 €

Hoesch Hoesch Solique Bac à douche en minéral de synthèse Muna 100x100x3 cm, blanc, antidérapant Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
405,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch bac à douche en Muna minérale 4179xA730 110x80x3cm, gris pierre, matériel Solique
331,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche en Muna minérale Muna 4216xA.010 190 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique
696,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4191.715 120 x 100 x 3 cm, gris ardoise, en Solique, antidérapant
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4213.715 150 x 75 x 3 cm, gris ardoise, en Solique, antidérapant
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna S Hoesch douche en fonte minérale 4222xA.730 75 x 75 x 3 cm, gris pierre, en Solique
342,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna bac à douche en fonte minérale 4162010 100x100x3cm, blanc, matériau Solique, antidérapage

Offre la moins chère

Hoesch Muna coulée bac à douche minérale 4162010 Numéro d'objet 4162010 blanc Solique anti-glissement Longueur: 1000 mm Largeur: 1000 mm Profondeur: 15 mm hauteur du bord de baignoire: 30 mm Egoutter diamètre: 90 mm hauteur d'installation: 100 - 135 mm
335,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr