Hoesch Muna bac à douche en Muna minérale 4160730 80x80x3cm, gris pierre, solique, antidérapant

Hoesch MUNA S Receveur de douche rectangulaire, 4160.730,

Hoesch Muna bac à douche en Muna minérale 4160730 80x80x3cm, gris pierre, solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
333,62 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4160730 80x80x3cm, gris pierre, matériau Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
351,48 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch MUNA S Receveur de douche rectangulaire, 4160.730,

environ 2-3 semaines
398,38 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hoesch Hoesch Bac à douche en minéral Muna 80x80x3 cm, gris pierre, Soliq., antidérapant Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
422,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4244.730 130 x 70 x 3 cm, gris pierre, Solique, antidérapant
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4257.730 140 x 80 x 3 cm, gris pierre, Solique, antidérapant
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna bac à douche en Muna minérale 4160730 80x80x3cm, gris pierre, solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch Muna bac à douche en fonte minérale 4160730 Numéro d'article 4160730 gris pierre Solique anti-glissement Longueur: 800 mm Largeur: 800 mm Profondeur: 15 mm Hauteur du rebord du bain: 30 mm Diamètre de drainage: 90 mm Hauteur d'installation: 100 - 135 mm
333,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.