Hoesch Muna bac à douche en Muna minérale 4174747 110x75x3cm, télégrey, solique, anti-dérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
433,76 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4174747 110x75x3cm, Telegrau, Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
456,97 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Solique Mineralguss-Douche 110x75x3 cm, télégr., Antidérapante Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
547,99 €
Livraison gratuite
Hoesch Muna bac à douche en Muna minérale 4174747 110x75x3cm, télégrey, solique, anti-dérapant

Offre la moins chère

Hoesch bac à douche en Muna minérale 4174747 Numéro d'article 4174747 gris Tele Solique avec anti-dérapant Longueur: 1100 mm Largeur: 750 mm Profondeur: 15 mm Hauteur du rebord du bain: 30 mm Diamètre de drainage: 90 mm Hauteur d'installation: 100 - 135 mm
433,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr