Hoesch Muna bac à douche en Muna minérale 4201010 110x110x3cm, blanc, matériau Solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
490,52 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4201010 110x110x3cm, blanc, matériau Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
516,78 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Receveur de douche Hoesch en fonte minérale MUNA avec antidérapant 1100x1100x30mm blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
534,99 €
Livraison gratuite

Hoesch MUNA S Receveur de douche rectangulaire, 4201.010,

environ 2-3 semaines
585,72 €
Livraison à 159,90 €
Hoesch Muna bac à douche en Muna minérale 4201010 110x110x3cm, blanc, matériau Solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch Muna bac à douche en fonte minérale 4201010 Numéro d'article 4201010 blanc Solique anti-glissement Longueur: 1100 mm Largeur: 1100 mm Profondeur: 15 mm Hauteur du rebord du bain: 30 mm Diamètre de drainage: 90 mm Hauteur d'installation: 100 - 135 mm
490,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr