Hoesch Muna bac à douche en Muna minérale 4201730 110x110x3cm, gris pierre, solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
554,72 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4201730 110x110x3cm, gris pierre, matériau Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
584,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

Hoesch Hoesch Receveur de douche en minéral Muna 110x110x3cm, gris pierre, Soliq., AR Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
635,99 €
Livraison gratuite

Hoesch MUNA S Receveur de douche rectangulaire, 4201.730,

environ 2-3 semaines
662,35 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Hoesch bac à douche en Muna minérale 4179xA730 110x80x3cm, gris pierre, matériel Solique
331,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch douche en Muna minérale Muna 4216xA.010 190 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique
696,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4191.715 120 x 100 x 3 cm, gris ardoise, en Solique, antidérapant
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4213.715 150 x 75 x 3 cm, gris ardoise, en Solique, antidérapant
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna S Hoesch douche en fonte minérale 4222xA.730 75 x 75 x 3 cm, gris pierre, en Solique
342,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Hoesch Muna bac à douche en Muna minérale 4201730 110x110x3cm, gris pierre, solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch Muna bac à douche en fonte minérale 4201730 Numéro d'article 4201730 gris pierre Solique anti-glissement Longueur: 1100 mm Largeur: 1100 mm Profondeur: 15 mm Hauteur du rebord du bain: 30 mm Diamètre de drainage: 90 mm Hauteur d'installation: 100 - 135 mm
554,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr