Hoesch Muna Hoesch douche quart de cercle en Muna minérale 4195.747 80 x 80 x 3 cm, telegrey, en Solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
426,36 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Muna Hoesch douche quart de cercle en Muna minérale 4195.747 80 x 80 x 3 cm, telegrey, en Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
449,17 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Solique Bac à douche quart de cercle Muna 80x80x3 cm, gris télé, antidérapant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
491,99 €
Livraison gratuite
Hoesch Muna Hoesch douche quart de cercle en Muna minérale 4195.747 80 x 80 x 3 cm, telegrey, en Solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch Muna Hoesch douche quart de cercle en Muna minérale 4195.747 Drain Ø 90 mm
426,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hoesch douche en Muna minérale Muna 4205.010 160 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant
Livraison à 249,00 €
Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch Muna bac de douche 4182xa.010 140x80x3cm, blanc
420,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch Muna Hoesch douche en Muna minérale 4175xA.730 120 x 75 x 3 cm, gris pierre, en Solique
366,23 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €