Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4219.013 90 x 90 x 3 cm, blanc mat, Solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
447,53 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4219.013 90 x 90 x 3 cm, blanc mat, Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
471,48 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Solique Muna bac à douche minéral 5 pans 90x90x3cm, blanc, antidérapant Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
523,99 €
Livraison gratuite
Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4219.013 90 x 90 x 3 cm, blanc mat, Solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4219.013 vidange Ø 90 mm
447,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch douche en Muna minérale Muna 4205.010 160 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant
Livraison à 249,00 €
Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch bac à douche en Muna minérale 4174xA730 110x75x3cm, gris pierre, solique
442,80 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Hoesch douche en Muna minérale Muna 4225xA.010 200 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique
1 041,79 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 220,90 €