Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4220.013 100 x 100 x 3 cm, blanc mat, Solique, antidérapant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
469,72 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4220.013 100 x 100 x 3 cm, blanc mat, Solique, antidérapant

10-28 jours ouvrés
494,84 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Bac à douche minéral 5 pans Muna 100x100x3 cm, blanc mat, Soliq., antidérapant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
515,99 €
Livraison gratuite
Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4220.013 100 x 100 x 3 cm, blanc mat, Solique, antidérapant

Offre la moins chère

Hoesch Muna receveur de douche 5 angles en fonte minérale 4220.013 vidange Ø 90 mm
469,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch douche en Muna minérale Muna 4205.010 160 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant
Livraison à 249,00 €
Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch bac à douche en Muna minérale 4174xA730 110x75x3cm, gris pierre, solique
370,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch douche en Muna minérale Muna 4225xA.010 200 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique
1 038,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite