Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4220xA.013 100 x 100 x 3 cm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
406,21 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4220xA.013 100 x 100 x 3 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
427,94 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Muna Bac à douche pentagonal en minéral 100x100x3 cm, blanc mat, sans antidérapant Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
504,98 €
Livraison gratuite
Hoesch Muna receveur de douche à 5 angles en fonte minérale 4220xA.013 100 x 100 x 3 cm, blanc mat

Offre la moins chère

Hoesch Muna receveur de douche 5 angles en fonte minérale 4220xA.013 vidange Ø 90 mm
406,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch douche en Muna minérale Muna 4205.010 160 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique, antidérapant
Livraison à 249,00 €
Hoesch Muna S receveur de douche en fonte minérale 4246XA.010 90 x 75 x 3 cm, blanc , Solique
228,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Hoesch bac à douche en Muna minérale 4174xA730 110x75x3cm, gris pierre, solique
442,80 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Hoesch douche en Muna minérale Muna 4225xA.010 200 x 90 x 3 cm, blanc , en Solique
1 041,79 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 220,90 €