Hoesch SINGLEBATH Uno Oval baignoire 3687,010 176,6 x 75 cm, blanc , construits

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 726,09 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Uno Oval baignoire 3687.010 176,6 x 75 cm, blanc, version intégrée

10-28 jours ouvrés
1 839,88 €
Livraison à 249,00 €

Hoesch Hoesch Baignoire Singlebath Uno 176,6x75 cm, blanche Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
2 162,99 €
Livraison gratuite

Hoesch SINGLEBATH Baignoire ovale, 3687.010,

environ 2-3 semaines
2 224,96 €
Livraison gratuite
Hoesch SINGLEBATH Uno Oval baignoire 3687,010 176,6 x 75 cm, blanc , construits

Offre la moins chère

Hoesch SINGLEBATH Uno Oval baignoire 3687.010 Numéro d'article 3687.010 blanc ovale version intégrée Longueur: 1766 mm Largeur extérieure: 750 mm Longueur intérieure: 1676 mm Largeur intérieur: 660 mm Profondeur: 440 mm baignoire Hauteur d'installation: 580-645 mm whirlpool Hauteur d'installation: 610-650 mm Capacité: 165 l
1 726,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hoesch Design – Baignoire autoportante Uno 3697.010 – ovale – 179,8×78,2 cm – blanc
Livraison à 399,00 €
Hoesch Hoesch Baignoire îlot Singlebath Uno 179,8x78,2 cm, blanc Quantité:1
2 345,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hoesch / trop-plein match0 690933.305 pour Singlebath Uno, chromé
Livraison à 19,00 €
Hoesch Hoesch Combi Plus vc Bonde de baignoire, avec robinetterie spéciale vidage/débordement Quantité:1
383,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite