Baskets femme Hoff Mockingbird Beige 39

HOFF Baskets basses 'Bridge' gris / greige / blanc, Taille 39

Baskets femme Hoff Mockingbird Beige 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Hoff Mockingbird Beige 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

HOFF BRIDGE MESH Fashion Trainers Femme Blanc Cassé - 39 EU

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
143,36 €
Livraison à partir de 14,99 €

Hoff Mockinbird Colour Beige - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
152,02 €
Livraison gratuite

Basket Hoff 133593 Beige 36 - HOFF - Femme - Lacets 39

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 8 jours
159,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 39
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 38
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 40
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes HOFF SPARK Noir 37
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Hoff PARK CROCHET pour Femme 40 Vert
127,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets femme Hoff Mockingbird Beige 39

Offre la moins chère

Sneaker en combinaison de matériaux. Arrière avec détail de logo. Semelle texturée pour une meilleure adhérence. Fermeture par lacets ton sur ton.Hauteur de la semelle : 1,3 cm.TIGE: 53 % cuir, 44 % textile, 3 % TPU.SEMELLE: 70 % EVA, 30 % caoutchouc.SEMELLE INTÉRIEURE: Memory-Foam®.DOUBLURE: 100 % textile.
140,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)